+7 (495) 280-04-74

Профсоюз работников физической культуры и спорта Московской области
Адрес: г. Москва, ул. Кулакова, д. 20, корп. 1, 5 этаж, комн. 3 (ТП "Орбита")

Реестр первичных профсоюзных организаций

Об организации   Структура   Реестр первичных профсоюзных организаций  


Название первичных профсоюзных организаций

Председатель профкома/Профгруппорг

1. 

Министерство физической культуры и спорта Московской области

Андреева Светлана Александровна 

2. 

ГАУ МО «Дирекция по организации и проведению спортивных мероприятий»

Ежков Игорь Борисович

3. 

ГБУ МО «Центр спортивной подготовки по олимпийским видам спорта»

Рогачёва Елена Николаевна 

4. 

ГБУ МО «Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам  спорта»

Бушина Юлия Анатольевна  

5.

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 1» Рузский м.р.

Гасанкадиев Артур Магомедович 

6. 

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 2»  (п. Монино Щёлковского района)

Цветков Александр Юрьевич

7.

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 3»  (г.Ногинск)

Ремизова  Любовь  Анатольевна 

8.

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 4» (Раменский район)

Небесная Анастасия Сергеевна 

9. 

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 8» 

Климочкина Евгения Александровна

10. 

ГАУ МО «Центр спортивной подготовки по игровым видам спорта № 7» 

Ухина Наталья Николаевна 

11.

МУ МО «Спортивный клуб «Химик» (г. Воскресенск)

Фетисов Андрей Васильевич
Ведущий инженер

12. 

ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва №1» (г. Краснознаменск)

Кожемякина Татьяна Петровна
Зам.директора

Колевид Ольга Павловна

13.

ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва №2» (г. Звенигород)

Милакова Татьяна Владимировна
Зам.директора
Хечумян Людвиг Мамиконович

14.

ГБПОУ МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 5» («Мастер-Сатурн» (г. Егорьевск)

Гладышев Андрей Иванович 

15.

ГБПОУ  МО «Училище (техникум) олимпийского резерва № 3»  (г. Химки)

Раднаева Елена Васильевна 

16. 

ГБУ МО «СШОР  «Истина» (г. Истра)

Уварова Надежда Михайловна
зам. Киселёва Татьяна Евгеньевна

17. 

ГБУ МО «СШОР  по тяжелой атлетике» (г. Люберцы)

Чеберин Сергей Ильич 

18. 

ГБУ МО «СШОР  по единоборствам» (г. Мытищи)

Гунькин Владимир Анатольевич 

19.

ГБУ МО «СШОР  по боксу» (г. Одинцово)

Чернов Юрий Васильевич

Ельшина Наталья Сергеевна

20.

ГБУ МО «СШОР  по летним видам спорта» (г. Химки)

Грачева Вера Сергеевна 

21. 

ГБУ МО «СШОР  по велоспорту» (г. Мытищи)

Шишова Ирина Николаевна 

22. 

ГБУ МО «СШОР  по хоккею» (г. Мытищи) 

Захарова Светлана Владимировна 

23. 

ГБУ МО «СШОР  по водным видам спорта» (г. Руза)

Балаболина Анна Викторовна

24.

ГБУ МО «СШОР  по лёгкой атлетике» (п. Ерино Подольского района) 

Боровицкий Данил Геннадьевич 

25. 

ГБУ МО «СШОР  по игровым видам спорта"

Долян Анна Сергеевна 

26.

МУ «Комплексная  спортивная школа» (г. Люберцы)

Аболенский Сергей Александрович
Смирнов Андрей Алексеевич

27.

МОУ ДОД МО «СДЮСШОР по баскетболу «Спартак» (г. Люберцы)

Астахова Наталия Павловна 

28.

КДЮСШ по биатлону им. Елизарова (г. Пушкино)

Устинова Елена Борисовна

29.

МОУ ДОД «СДЮСШОР им. А. Сыроежкина» (г. Бронницы)

Михайлова Александра Георгиевна 

30.

МБУ СШОР «Клин спортивный»

Мамонова Людмила Владимировна 

31.

МАУ «Клинская спортивная школа»

Гурьянова Анна Александровна 

32. 

МБУ ДО СДЮШОР г. Красногорск

Сапожникова Галина Ивановна

33.

МБУ ДО ДЮСШ «Старый городок» Кубинка, Одинцовский м.р.

Листкова Людмила Николаевна 

34.

МБУ СМР  КДЮСШ г. Солнечногорск

Рожкова Лариса Викторовна 

35.

МБУ ДО ДЮСЩ «Ершово» Одинцовский м.р.

Петинова Виктория Васильевна

36.

МАУ «СШ «ЦДЮС» Мытищи

Антюнюк Марина Юрьевна
Зам.Астафьева Елена Сергеевна

37.

МБУ спорта Спортивная школа «Арион»

Пак Людмила Олеговна
Зам.Померко Ольга Викторовна

38.

МУ КСШ по футболу г.Клин

Иванова Алена Сергеевна 

39 

МБУ КСШОР «Зоркий» г. Красногорск

Пешехонова Елена Анатольевна 

40. 

ММБУ «Спортивная школа по парусному спорту»

Завацкий Валерий Иванович 

41. 

МБУ Щелковского м.р. МО «Спортивная школа»

Сынкова Ольга Владимировна 

42.

МАУО Спортивная школа «Горки-10» Одинцовский р-н

Бобкова Лариса Валентиновна 

43.

МБУ «СШОР по баскетболу г.Мытищи

Лаптева Ольга Владимировна 

44 

МУ «Спортивная школа «Юность» Серебряные Пруды

Павлихина Ксения Александровна 

45. 

МУ ДСШ Люберецкого м.р.

Кирина Татьяна Юрьевна 

46. 

МБУС ОСШ по спортивным единоборствам (Одинцово)

Желтоухов Сергей Владимирович 

47. 

МБУС СШ «Горки-2» (Одинцово)

Драбкина Елена Валерьевна 

48. 

МБУ «Спортивная школа «Авангард»

Копылов Никита Александрович
Гоманюк Татьяна Владимировна

49.

МБУС СШ «Выбор-Одинцово»

Веткина Надежда Григорьевна 

50.

МБУ «Спортивная школа «Звезда»

Калошина Марина Владимировна

51. 

МБУС ОСШОР по фехтованиию

Борисова Наталья Александровна 

52.

МБУС СШ «Одинцово»

Аксенова Жанна Владимировна 

53. 

МБУ «Спортивная школа «Кашира»

Рощина Екатерина Андреевна 

54.

МБУС Одинцовская СШОР

Хворостова Екатерина Борисовна 

55. 

МБУ СШ «Центр» Сергиево-Посадского м.р.

Беляева Елена Юрьевна 

56.

МАУ «Спортивная школа «Спарта»

Титова Елена Викторовна 

57. 

МУ «Спортивная школа № 1» г.о. Серебряные Пруды

Рагимов Руслан Рауфович 

58. 

МУ СШОР «Динамо-Дмитров»

Шарапова Татьяна Александровна

59. 

МУ СШОР по горнолыжному спорту «Шукалово»

Андреева Оксана Николаевна 

60. 

МБУ СШОР «Олимп» Ленинский м.р.

Клочков Павел Вагифович 

61.

МБУ «Спортивная школа «Русский медведь»

Черкасова Валентина Михайловна

62.

МБУ СШОР «Олимпиец»(г.о.Балашиха)

Плешкова Оксана Николаевна

63.

МБУ Спортивная школа № 3 «Мелодия»

Ружилов Дмитрий Львович 

64.

МУ «Спортивная школа «Виктория» Егорьевского м.р.

Бондаренко Анна Юрьевна 

65. 

МУ «Спортивная школа «Лидер» Егорьевский м.р.

Козлова Елена Владимировна 

66. 

МУ «Спортивная школа «Егорий» Егорьевский м.р.

Чернов Олег Юрьевич
Новикова Лилия

 

67. 

МАУ СШОР по волейболу                          «Дмитров М.Б.М.»

Шершакова Людмила Вячеславовна

68.

МБУ Спортивная школа «Олимп» г. Домодедово

Придорожко Надежда Викторовна

69.

МАУ Спортивная школа № 2 «Юность» п. Селятино Наро-Фоминского района

Завьялова Татьяна Анатольевна

70. 

МАУ Центральная спортивная школа № 1 г. Наро-Фоминская

Танюшкина Ольга Михайловна

71.

МБУ Рузского г.о. «Спортивная школа Руза»

Паршкова Галина Петровна

72.

Коломенская городская профсоюзная организация

Новичкова Татьяна Александровна
Светлова Светлана Олеговна - зам 

73.

Дубненская городская профсоюзная организация

Смирнова Надежда
Зам. Чайникова Екатерина Дорофеевна

74. 

Жуковская городская профсоюзная организация

Короткова Маргарита Алексеевна 

75.

Озерская районная профсоюзная организация работников физической культуры и спорта

Журавлев Виктор Алексеевич 

76.

Городская профсоюзная организация работников физической культуры и спорта Воскресенского м.р.

Кленяев Игорь Анатольевич 

77.

МАУ «Дворец спорта  «Олимпийский» (г.Чехов)

Гаврикова Татьяна Федоровна 

78.

МУ МО «Клинский ледовый дворец имени Валерия Харламова»

Тимофеев Владимир Николаевич 

79. 

МБУ МО «Физкультурно-спортивный комплекс "Пушкино"

Кубасова Ольга Владимировна 

80.

МУ МО «Дворец спорта «Атлант» (г. Талдом)

Варлыгина Юлия Юрьевна

81.

МУ МО «Стадион «Урожай» (п. Томилино)

Борисов Виктор Семёнович 

82.

МУ МО спорткомплекс «Универсальный» (г. Чехов)

 

83.

МУ МО «Физкультурно-оздоровительный клуб спортсменов-инвалидов «Надежда»  (г. Люберцы)

Албул Ирина Владиславовна
зам. Грязнов Юрий Сергеевич

84. 

МАУ  «Центр развития физической культуры и спорта «Барвихинский»

Логинова Лариса Алексеевна

85.

МКУ спорта «ФОК для спортсменов-инвалидов «Одинец»

Вартанян Галина Владимировна

86. 

МБУ спорта «Одинцовский спортивный центр»

Шульдешов Сергей Сергеевич

87. 

Физкультурно-оздоровительный клуб ветеранов спорта Люберецкого района

Чернецкая Раиса Семеновна 

88.

Турклуб «Единство» (г. Дзержинский)

Лукина Елена Анатольевна

89.

Некоммерческое партнёрство «Футбольный клуб «Орбита» (г. Дзержинский)

Самохвалова Наталья Александровна
Ивченкова Лидия Николаевна 

90. 

Редакция газеты «Люберцы спортивные» 

Михайлова Людмила Юрьевна 

91.

«Редакция журнала «SportsFacilities. Сооружения и индустрия спорта»

Антонов Алексей Николаевич 

92. 

Совет ветеранов труда и спорта Московской области

Хвориков Владимир Иванович

93.

ЗАО «Аудиторская фирма «Сервис-Аудит»

Пахомова Лариса Николаевна 

94.

Ассоциация работников физической культуры и спорта бюджетной сферы Московской области

Силантьев Игорь Викторович

95. 

Мособлспортпрофсоюз

Жмурко Марина Львовна

96.

АУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Салют» (г. Долгопрудный)

Антохин Дмитрий Геннадьевич

 

97.

Турфирма «Колизей»

Антоневич Алла Юрьевна 

98.

ООО «ЛЕКС»

Шумский Герман Михайлович

99.

ООО «Спорт для всех»

Бочарников Константин Игоревич

100.

ООО «ВАЛРОС»

Захаров Валерий Владимирович

101.

ООО «Семь Вершин»

Колядко Ольга Владимировна



Реестр ППО
dlya_sayta_reestr_ppo_fevral_2018.pdfЗагружен: 2018-02-14 · Скачали: 60

http://mosoblsportprof.ru/content/design/blank.png